Религия, вера
Если убийца убьет вашего родственника а потом будет искренно простить прощения у Бога, то он его простит? вы простите?
Не прощу
Да.
Бог простит всё , ни когда не простит, только неверие в него! Простит и убийство !!!А вот я не бог и не прощу !!!
Ни я ни Бог НЕ ПРОСТИТ
Бог не простит.
Ну так он у Бога просит. А я не Бог. Бог его и простит.
Понятие рода, клана у современных людей атрофировалось и в этом их слабость.
Почему кавказцы себя в Москве ведут себя вызывающе?
Потому что за ними стоит их род. Сотни, а может тысячи людей.
Когда автор вопроса это поймет, он не будет задавать такие вопросы.
А жители Москвы настолько ушли в деньги, что думают - деньгами можно все решить..
Не всегда..
Да.
Вы мне льстите:)))
Бытие глава 9 - 5. Но только за вашу кровь; за души ваши взыщу; со всякого животного взыщу за этo. И от руки человека, от руки того, кто брат ему, взыщу за душу человека. 6. Кто прольет кровь человеческую, человеком кровь его пролита будет, ибо в образе Божьем создал Он человека.
Убийц не прощают. Убить убийцу - это прямой приказ Творца. И милость тут лучше проявить к тем кого он еще вдруг захочет убить и спасти их.
Людмила Николенко
Раз Бог хочет чтобы убивали убийц - что он не введет закона, чтобы убийцы мгновенно умирали после преступления?
Бог себя уже показал . Его власть не на Земле и не ему прощать земные поступки на Земле . Вот мою дочь убил отчим своей безответственностью. Земной суд назначил ему 5 лет общего.
Я за контрабанду получил 6 лет, обманул правительство на пару тысяч валюты, а он убил человека и получил бы 5 лет.
Пришлось судить мне, в 9 лет суд мне обошелся .
Он сгорит в аду, и нет ему прощенья.
Он простит его, но после смерти он будет в аду