Станислав Пак

Кто такой Бандера? мне сказали он герой ???

Ainash

Простой фашистский холуй и педераст, бивший свою беременную жену.

Aizada Darieva

Ущерб и тряпка, который прогнулся под фашистов и сплотил себе подобных.

Олег Ткаченко

Кто-то что-то сказал.. . Бандера от слова бандит или бандерша - одно другого не лучше

Ленка

Резал мирное население поляков и белорусов, поэтому не герой а мясник.

Павел Титов

пособник фашистов и людоед

Рустам Юсупов

по прозвищу баба

Игорь Просто Игорь

Не Бандера, а Бендер! Про Остапа Бендера говорили тебе! 😉

Сергей Журавлёв

Интересно а почему Украина за бандеру шли бы Ва Банк сразу за Гитлера