Nimphomanka.s S

Русаки! Вам не надоело друг другу врать, что у нас, украинцев, Бандера-общенациональный герой?

Вам не надоело врать, что у нас идёт война против русскоязычного населения? Вам не надоело врать. что на Майдане были лозунги-"Москаляку-на гиляку! "?Вообще. что вы знаете о том. что тут у нас, кроме вранья о распятых на крестах детях. расстрелянных матерях ДНР-овцев и пр. откровенной брехни?

Светлана Мишенькина

Для тебя и твоей бабушки, может и нет. А для Рады и Порошенок, которых ты выбираешь - да.

Сергей Колотилов

Когда устраивают многомиллионные фекальные шествия в годовщину УПА по всей стране и этот день объявляют национальным праздником - видно, надо полагать что ваш герой - Сталин?)) )
А) Про то что русскоязычное население надо уничтожить - говорится постоянно

Б) Этот лозунг майдана можешь услышать на многочисленных видео

В) Бандеровцы во время войны делали "волынские веночки" из трупов маленьких детей - в это тоже некоторые не верили, а ведь было.

Калипсо

главное= ВЫ САМИ СЕБЕ НЕ ВРИТЕ

Олим Олимов

>В 2010 году присвоено звание Героя Украины

хуле ты падла от своих хероев отказываешься? Москаль чтоли?

Larisa Maslennikova

Футбольные фанаты на матче в Киеве потребовали вернуть Польше Львов
_________________________________________________________________
Польские
футбольные болельщики в ходе матча Лиги Европы между харьковским
«Металлистом» и варшавской «Легией» в Киеве вывесили на своем секторе
баннер с требованием вернуть их стране Львов и Вильнюс.

На
баннере, вывешенном на секторе польских болельщиков, топонимы «Львов» и
«Вильнюс» были написаны на фоне цветов польского государственного флага –
белый и красный, передает новостное агентство «Харьков» .

Также в
ходе матча, который завершился победой поляков со счетом 0:1,
харьковские ультрас выкрикивали лозунги УПА и песни о Путине.

Отметим,
что территориальные претензии к Украине и Литве предъявляются польскими
ультрас не в первый раз. В то же время в Польше многие убеждены, что
Львов – это польский по духу, происхождению и истории город, поскольку в
городе превалирует архитектура времен Польского королевства и
Австро-Венгерской империи, когда Львов был столицей имперского региона
«Королевство Галиции и Лодомерии» .
http://oko-planet.su/politik/newsday/258326-futbolnye-fanaty-na-matche-v-kieve-potrebovali-vernut-polshe-lvov.html

Екатерина Сёмина

бандера пидрила

Айдар

А разве не так? Памятники строят, что он герой даже Куча говорил.

Татьяна Самошина

Хорошо. А КТО ЖЕ у вас национальный герой? Расскажите нам, клятым москалям.

И.
Ирина .

Если честно-нам покуй, мы поняли одно и твердо-с вами нельзя иметь никаких дел.

Алсу Исхакова

Ну так праздник у вас объявили, что-то я не понял, кто пиздит?

Евгений Миронов

Портреты с Бандерой таскают по всем городам Украины- у нас есть глаза

Яковлев Дмитрий

Прозрение отрезвляет

Алина Иванова

ну бандера, лично для вас может и не герой, но для вашего внука уже вопрос

Юлия Симбиркина

Только Вы, дико озлобленные и напрочь зомбированные украинцы, почему-то считаете что мы, русские, считаем всех украинцев поголовно идиотами.

Виктор Пашин

Пока у тех кто у власти это так. А о народе судят по власти.

Димитрий Бобров

Біля міськради підняли червоно-чорний прапор УПА

http://pres-centr.ck.ua/person/45170/
Іллюстрація до новини

Поряд з прапором України - прапор УПА

Депутати Черкаської міської ради від ВО "Свобода" сьогодні, в
день Української повстанської армії, підняли біля Черкаської міськради
прапор УПА.

Про це на своїй сторінці у "Facebook" написав депутат Черкаської міської ради Андрій Куча:

"Депутати
Черкаської міської ради від ВО "Свобода" Юрій Ботнар, Андрій Куча і
Ярослав Нищик 14 жовтня, на свято Покрови, у перерві сесії підняли біля
будівлі міськради червоно-чорний прапор боротьби на честь козаків,
воїнів УПА та їхніх нащадків – бійців Східного фронту, які нині воюють
за свободу і спокій України".

Антон

а это ты беженцам расскажи. их у нас в россии около миллиона кажется

М@рин@ Федорчук

Вы опять к зайцам обращетесь?
А если к русским - то спросите у Ющенко, от него пошло активное"Бандера, Шухевич - герои Украины". И не забывайте - русаки и ваши предки, нехорошо своих пра.. .зайцами называть

http://www.youtube.com/watch?v=48Dd1PwYUQs

http://www.youtube.com/watch?v=PLE5RLsf5wY

http://www.youtube.com/watch?v=ImI1jgTo0tM

http://www.youtube.com/watch?v=FYUzgxukcsg

А это кто - пропутинские титушки? А десятки памятников Бандере - миражи?

Денис Яньшин

ну а даже если и герой, что тут стесняться... да, скажи герой и пошли вы нахуй,...

Сергей Самойленко

«Мы живем ради того, чтобы уничтожить Москву… Для этого и живем, для
этого и пришли в этот мир. Не просто москаля на ножи, а уничтожить эту
черную дыру европейской безопасности» , — заявила народный депутат.
Вместе с тем она добавила, что, несмотря на сказанное, «главный враг
остается внутри страны» . «Извините, не очень хочется цитировать Гитлера,
но он сказал: „Войны выигрывают до начала войны“. И это мы видим по
ситуации в Крыму. Будьте внимательны, наши враги живут в нашей стране.
Их фамилии заканчиваются на „енко“, „уки“ „юки“, „чуки“. Они могут
одевать вышиванки, но при этом душа их не будет украинская» .
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1856942.html#ixzz3GzvtIN95

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Артем Суюшев

Да ужасное у Вас недалёкое будущее, потихонечку все отвернутся и будете вы одни. В гейропе вас не ждут и поляки уже проезд по своей стране прикрывают, а сша скажут мы не приделах!

Марина Андреева

ну на кого то надо списать общенациональный психоз.

Ма
Мария

какая ложж?? ? тут в украине и днр глотки рвут и убевают !!!

Илья С

У вас фашизм это абсолютно однозначно.

Алексей Немов

Не герой? А где ему памятник ставили? В Саратове, что ли? 😉