Дмитрий Лабзин

Согласна ли Европа, что С. Бандера национальный герой и считается с этим мнением Украина?

Лариса Панкова

И Гитлер тоже герой для Германии, пипец: -)

Юлия Яковлева

Европе на всех наших героев с - ть. Даже Таблицу Менделеева они именуют просто таблицей элементов. Исключили лишнее.
Че у них символ борьбы за свободу. Гитлер - зло. 2-мировая: победа США (над Японией) . Не обольщайтесь, они и не знают, кто такой Бандера.

Шамиль Ибатуллин

Предатель он и нам не важно, что там считает Европа.

Vladimir Konovalov

У каждого свои герои

Серега Кресников

Да им пофиг, ваш бендера. и вы то же. Прижми жопу и живи мирно с теми кто тебя кормил и кормит.

Шухрат Сайдалиев

Уже в герои Европы его сватают, оригинально.

Ирина Филимонова

Бендеру не любят лишь в Польше, потому, что он вел освободительную борьбу именно с поляками, а потом пришли "освободители"коммунистического разлива с колхозами, вывозом несогласного населения на север России, а кого и пошло расстреливали и другими прелестями, так, что борьба, всего лишь продолжилась, так, что он есть и будет национальный герой, как Чегевара, нравится кому то или нет. Прославился так явно он благодаря совковой пропаганде его имени, перестарались.

Алла Маракуца

Говорят, что даже Польшу уже блевать тянет от этих слов.

Ир
Ирина

Кому это надо, кому это выгодно? Мнение Европы зависит от политической коньюктуры, ею (Европой) практикуется и небезуспешно политика двойных стандартов.