Ай
Айгуль

Если Бандера герой на Украине, то значит ветераны ВОВ на Украине, враги ?

И.
Иляна!!! ............

До Вас что, только к осени это дошло???

Маша Бондарь

да, поэтому они против праздника 9 мая.

Анастасия Сидельская

Так ветеранам ВОВ запретили носить Георгиевскую ленточку - символ победы. И колорадами называют.

ti
tinik12

Они историю не знают, чё ты от них хочешь, если весь украинский народ майдауны и фашисты. Почему мы это не знали, что это правда за последние 15 лет? Кто это скрывал?