Юл
Юлия

Почему поляк Бандера и еврей Макаревич для нас украинцев сделали больше чем москали Шевченко и Гоголь?

Любовь

абама вам писю сосать даёт, тоже помощь

Gulizar

Макаревич? Можно узнать что он сделал?

Ди
Дильраз

Потому что Украинцы которые так рассуждают, это твари неблагодарные, которым что не делай все плохо, так как мозгов и памяти у них как у гусеницы.

El
Elizaveta

Ха-ха. И что Макаревич сделал? Приехал, собрал тьму народу на концерт и сказал то, что толпа хотела услышать. Причём сделал это небезвозмездно, это весьма недешёвый певец :))) Небось ни копейки за свою жизнь не перечислил ни в один детдом. Ну пусть бы перечислил в Украинский детдом, если так украинцев любит, в стране война, инвалиды и сироты точно нуждаются. Ан нет, фигушки, не дождётесь.

На
Надежда

Эй, клоун! Про Чикатило забыл. Зачем обижаешь?

Эрик

Видимо потому что вы прекрасно впитываете фекалии.
Осталось задуматься, почему польско-венгерские румыны из еврейских семей, считают себя истинными украинцами.

Виктор

Дерьма больше сделали! ! Это точно!!!

Ел
Елдос

у тебя фотка на аве с гей-парада?