fa
faraw81

Почему вы Россияне не любите героев Украины Банедеру Чикатило и Кличко так как любим их мы украинцы?

Масянька Хвостова

Вы вообще подумали, что вы "ляпнули"?
Крестов в небе в 4 часа утра на вас не хватает

Ирина Панина

сразу видно, что троль русский....

Тина

жаль, что тебя не трахнул чекотило, за*бала всех

Александр Ст

Тролям здесь не место

Виктория Лапатина

Около 1 миллиона российских солдат предало Родину и воевало на стороне Гитлера в Великой Отечественной войне - Минобороны РФОб этом сообщил начальник управления министерства обороны РФ по увековечиванию памяти погибших при защите отечества, генерал майор запаса Александр Кириллин[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Kira

Бандера в какой стране жил? Германия? не кто!

Алина Утрисова

Всяк по своему с ума сходит.

М К

миллиона российских солдат предало Родину и воевало на стороне Гитлера в Великой Отечественной войне, российских солдат? Вот и говорите потом что нас СМИ обманывает.

Марина Толстикова

вот думаю очень обрадуется кличко что его поставили в один ряд с чикатило .хороший комплимент ему сделали