Ainura

Почему в Украине не родятся другие герои Украины а только Бандеры.. Чикатило.. Яценюки.. и Клычко? земля плохая?

Ден Дениска

Bona Terra, Mala Gens
Латынь

Николай Биркин

по моему америкосы что-то в сало добавляют....))))

Диана Потапова

Кроме этих персон, на Украине родились великий борец Иван Поддубный, великий художник Айвазовский, знаменитый конструктор вертолётов Сикорский...И Россия их помнит!

Елена Кашкавал

А почему на Русси Пукин все как спрут опутал?

Владимир Мельников

СМИ там куплены. а всем известная истина - кто владеет информацией - тот владеет миром

Гриша

Да нет, земля не при чём. Наверное люди плохие.