Павел Титов

Жизнь в Украине с каждым днём становится всё лучше и счастливей благодаря Клычко. . Яценюка.. Тимошенко..?

Надежда Родионова

Мозг свой проверь...

На
Ната

Пока у власти путинские ставленники ( а у кого-то еще есть сомнения, что янык - путинский ставленник ? ), не будет в Украине ничего хорошего.. надо найти патриота, достойного занять этот пост... только вот беда.. такого пока нет... а путинский режим у нас люди терпеть просто не будут... майдан - тому доказательство... (или еще остались идиоты, которые верят, что все проплачено пендосами? или ЕС? или еще кем-то? не удивительно после киселева )))

Иван

если б россия не крышевала бандитский режим

Св
Светлана

Конечно... это они помогли Яныку Путина завалить...

Илья Александров

Без Януковича все бы пропало. Он - наш спаситель, а Путин его крестный Отец. )

Сергей Опекунов

Нет уж, даже им, клычкам и яценюкам, не лучше, потому что их прищемили дверьми. А о народе и говорить нечего - некуда людям деваться. Уповают на Бога.

Annet

конечно... облагородили, облагородили

Alisher Todgikhanov

Та як же !!!Голые и сирые поют им одесную, стоя по-пояс в собственном дерьме....был в это лето на родине предков .Все очень печально. Масса людей доведена до состояния истерии. Спрашиваю - ЧТО вы ждете от европы ???Ничего конкретного назвать не могут и только лепечут про уважение . Так вот европа будет еба...пардоне! - ИМЕТЬ украинцев исключительно уважительно. В соответствии с толерантностью к нетрадиционным ориентациям...

Ел
Елена

троллишь? Благодаря Януковской команде мы в жопе,потому,что они гребли себе даже не с прибыли,а просто гребли.