Михаил Мангибаев

У вас нет такого ощущения, что с кажддым днём ты всё больше и больше ненавидешь Украину?

Это начинает копиться с 22 февраля 2014 года. Знаете, что украинцы думают сегодня про день Единства? Что мы организуем русские марши за Новороссию.

Алексей Микешин

Нет, я с каждым днем все больше и больше презираю рашку.

Влад Борщевский

Нет. Я не ненавижу Украину.

Юлия Жуковецкая

Я нормально отношусь к Украине. А с каждым днём всё больше ненавижу дебилов, которые вперлись в Донецк и Луганск, и телевизионщиков, которые рассказывают сказки про какую то "новороссию", которая в их обкуренном сознании только существует

Валерия Тимченко

Пофиг что кто за границей думает, у нас сегодня праздник День Народного Единства и праздник иконы Казанской Божьей Матери.

Светлана Быличкина

укров да, - а насчет украинцев нет

Екатерина Петрова

Ну это у ватников такое ощущение есть, они его получают от просмотра рос тв.

Митя Алёшкин

Нет, такого ощущения у меня нет: я надежно защитил свой мозг от гнилостного влияния пропаганды - телевизор уже давно не смотрю. Так что, имею все основания надеяться, что старательно поднимаемая в России волна психоза пройдёт мимо меня.
А день народного единства считаю просто полным бредом. С тем же успехом можно отмечать день лающего кита и жирафа гну.

Роман Филиппов

У меня к ней нет уже ни злости, ни ненависти, ни недоумения - насточертела до не могу! Я её просто отторгла от себя - это не люди, это хуже скотов, противно думать о них!

На
Наталья

Нет. Не кажется. Украина-это не Бандера и не Коломойский. И не те сопляки которые по ночам факельные шествия устраивают. Есть другая Украина и эти люди сейчас страдают. А демонстрация действительно в поддержку Новороссии и против фашизма.

Андрей

Я отношусь к Украине как и раньше - по-братски. Люди Украины не виноваты в том, что попали под раздачу сведения счетов друг с другом олигархов, делящих власть и продавших свою страну. Им не повезло с их лидером, который бежал насрав в штаны и отдав людей в лапы фашистам. Украинский народ - не первый, кто стал разменной монетой в игре америкосов. А те недолюди, которые убивают своих же земляков, знайте, что все встанет на свои места и с вами повторится та же история, что и с немецкими фашистами спустя многое время - вас будут находить и наказывать. Только с одной разницей - в мире интернета и новых технологий это будет не через 50 лет, а уже сейчас ваши имена в черных списках.

Антон

Как-то так.... Я до мая вообще про Украину не думапа. Есть и есть.. А сейчас - аж тошнит. И от себя тоже

Милька Я

У кого был когда то был "автомобиль запорожец", тот с тех пор и ненавидит хохлов.

Баxa

"Знаете, что украинцы думают сегодня про день Единства? Что мы организуем русские марши за Новороссию. "
Попросил бы не обобщать. Я всё таки надеюсь что политики таки договорятся, и чем быстрее тем лучше.

Ка
Катюшка

Мне фиолетово, но я МОСКАЛЬ!

Serge

Я не знаю но обаму и порошенко с удовольствием расчленил бы.

Дмитрий Титов

Удивляюсь их глупости.

Александр Новиков

Украина это Россия.

Вадим Климов

для меня украина перестала существовать стех пор как начали убивать детей граждан своих же безоружных свещеннослужителей уничтожать школы бальницы садики!!!