Эльдар

А как всё таки правильно, На Украине, или В Украине?

Алексей Почуев

Смотря в каком смысле и что иметь в виду.. . Нельзя же например сказать. . Вляпался НА дерь.. о.., правильно будет Вляпался В дерь.. о. Так же и в случае с Украиной. . Лучше НА Украине, но и В Украине тоже сейчас очень к месту. . Хе хе

Шохрузи Каримулло

на русском НА ...на украинском В

Танюша

На окраине.

Сергей М

вообще в, потому что это страна на материке )
а на это на острове или полуострове.

но у украинцев свои приколы.

Игорь Иванов

на хохлячем сайте пусть хоть в, хоть через сраку, их проблемы

Murat Bakiev

Правильнее "на".

Анастасия Кондрашова

Тот же-***уй, только-в профиль.

Ва
Валентина

А как всё таки правильно, На КУХНЕ, или В КУХНЕ?

Flower

Раньше говорили На Украине, после перестройки хохлы захотели самостийности и стали утверждать, что правильно говорить В Украине. Но В Украине режет слух, и многие до сих пор не привыкли к этой В. Лучше НА.