Малика Тициан

Всё таки Украина это порождение России и никуда от неё не денется?

Наталья Дмитриева

да как это она не денется то? сейчас ратифицируют договор об ассоциации с ЕС и всё!!! там реституция нагрянет (( , Поляки не зря же помогают. (кусок территории западной украины её, Сталин, после резни присоеденил) Поляки то своих 80 тыс людей, помнят ювырезанных бандеровцами в 1942 году-Не простят! ! Австрия, доки в суд приготовила (опять территория) . там полная неизвестность!! ! Украину, Кучма в это всё затянул. все кто сейчас у власти. все его выкормыши, все!! ! что дальше? а .что они врут. -в этом все уже убедились, веры им нет!

Юрий Николаев

нет ...раша гудбай

Ру
Руслан

да ну ты что, они уже учат как по английски "сало" будет