Марина Буланкина

Украина и Россия - это история, культура, религия. Может майдан никуда не вступая сделает у себя Европу?

Денис Максимов

А почему-же =никуда не вступая=? по законам жанра, насколько я слышал, перед таким решающе-грандиозным шагом, нормальные страны, оступаясь, вступали в ГА... вно ...

Сергей Кошелев

Нет, в нынешних условиях глобальной економики - это просто застой. Украинцам чтобы поменятся нужны внешние факторы. А от общей истории и культуры мы и хотим отойти - не оставлять же все, только потому что так раньше было...

Иван

Дык они булочки получили - перезимуют )))

Валентин Бутаков

Майдан- это гопота.

Ольга Замятина

еду из майдана в Магадан