Соня Петрова

По мнению свидомых - Россия держит и не пускает украину в Европу. А есть при этом пояснение - ЗАЧЕМ это России?

Масянька Хвостова

У них давно этот ответ заготовлен.... по мнению хохлов мы хотим их саделать рабами в Европа их сделает панами ...

Юра Ракитин

Да пусть хоть к Гондурасу присоединяются. Лишь бы долги уплатили.

Капитолина Шакирова

потому что люди не видят и не пробовали как там в европе знают только турцию и египет думаеш все точно так же как бы не так не просто так в россии все дешевле не просто так

Руслан Магомедов

Ну они ж у нас рабы. Путин им и вздохнуть не дает

Ярослав Цевелёв

Понятия не имею, тебе зачем это?

Вася Пупкин

просто хохлам надо иметь совесть и вернуть ворованные у народов подарки а не заставлять там людей балякать на польском суржике

Виктория Ерохина

а вт это вопрос между прочим? Если Вова это все мутит от себя то он явно не гений.