Ри
Ринат

Украина сегодня. Что это? Ваше мнение.

Мое мнение: То что мы сейчас видим-это не Украина . Это Укропия Бандеровская.
Нищая, завистливая, тупая и наглая. Беспомощная - разворованная.
Русскоговорящая и русофобская. Ждущая подачек и убивающая на них Донбасс.
Ворующая и самоуничтожающаяся. Тратящие международные займы на войну в
Донбасс и не платящая России за газ. Убивающая мирных граждан и
обвиняющая Россию за помощь в приюте более 500 тыс. беженцев!

Мария Капусткина

Агонизирующий осколок Российской Империи.

Veronika Gagarina

Простите, но Вы все-таки дама...

Люба Королева

Свалка отходов без перерабатывающих предприятий..

Елена Харитонова

Больная на голову несуществующая страна... (