Екатерина Игнатьева

Ваше мнение, что это было метеорит или что то другое?

Дарья Белявская

Ну конечно опять во всем правительство США виновато, вместе с Израилем! 🙂

Вадим Эрлих

Думаю жители метеорита были в ужасе, узнав о приближении Челябинска )))

Павел Братышев

Конечно другое....

Витя Беляев

метеорит! И это о многом говорит, что мы нихрена не готовы к угрозе с космоса!

Людмила Бородина

Природное явление!

Саидмузаффар Шарипов

нет блядь божья козья какашка прилетела) а что ещё конечно метеорит или камета

Владимир Окунев

Накуя нам цирк ходить? Кода тут такое. Любой ценой, по поводу и без, истерия против Америки. Вот тока не пойму это трава такая или всетаки грибы не те? Уго Фантоцци ты прекращай давай.

Екатерина Фадеева

хватит уже это обсуждать! Меня, как уральца, эта тема за эти два дня уже так зае***ла, что хоть стой, хоть падай! Осколок от метеорита! Самый обычный! Всё, точка.

Рустам

это был самонаводящийся метеорит, запущенный нашими лучшими друзьями.... Он поразил как бы случайно -ГРЭС, цинковый завод ( сразу подскочили цены) и еще ряд обьектов. Это говорит о том, что метеорит имел разделяющуюся головную часть....

Артур Гареев

это все летчик бомбардировщика виноват, который во время полета снимал город на видеокамеру, а потом видео в ЮТУБ выложил.... Вот америкосы по этой съемке и рассчитали удар космического оружия, замаскировав сие под "падение" метеорита.... Решили поэкспериментировать гады.... В СССР несогласованные съемки городов во время полетов были запрещены, ибо это было государственной тайной - города, дороги, коммуникации, оборонные объекты.... за нарушение операторов привлекали к ответственности.... а сейчас все секреты разбалтывают, все военные объекты засвечивают - и ничего.... Вот и результат - америкосы воспользовались данными съемки, выложенной в открытый достут ЮТУБа и спланировали диверсию....

Яна

Никогда не видел за метеоритом ДВОЙНОГО инверсионного СЛЕДА.... Прям МАНЕВРИРУЮЩАЯ боеголовка какая-то!