Общество

Ваше мнение по поводу Тунгузского метеорита? Волна от его удара несколько раз обогнула Землю.

Aibek Samarhanuly
это однозначно не метеорит так как метеориты в воздухе не взрываются, они или сгорают или долетают до земли, скорее это авария какого то техногенного устройства, обратите внимание, западно-сибирская платформа над которой он взорвался - самая древнейшая тектоническая плита т. е. это самое прочное место на планете, причем оно относительно небольшое по размерам, и точно в нее, другой немаловажный факт, что эта местность почти не заселена, т. е. если бы кто не мог избежать аварии, но при этом не мог бы выйти на орбиту земли, - то другого такого места на планете нет (с точки зрения наименьшего вреда)
Елена Лунёва
Лучший ответ
Начнем с того, что такого метеорита не было....
Да.
Эдуард Ремизов
Сейчас принято придерживаться версии что над Тунгузской произошел взрыв ледяной кометы, которая конечно не оставила никаких следов, т. к. все следы превратились в воду и пар. )))

Вообще это могло быть вызвано чем угодно, но примешивать сюда Тесла и НЛО я как-то не склонен, а версия про комету мне кажется очень правдоподобной. ))
Айгуль Марат
Говорят вроде обогнула несколько раз, но кто и при каких обстоятельствах это замерял и фиксировал.
Азамат Ералы
там вообще хрен разберёшь что это было)) ) то ли метеорит, то ли Тесла коллайдер врубил, то ли инопланетяшки грохнулись))))
это был большой космический инопланетный корабль, метеорит же для лохов придумали
Вулкан Кракатау рванул не слабее
Иван Брюхов
Якутские тектонические говна сдетонировали
Лидия Ляпченкова это ж скольким поколениям якутов срать пришлось-то))))