А какие тут могут сомнения?
Давно пора.. . Даже большевики изначально собираись его придать Земле, просто потом решии, что выгоднее из Иьича симво сделать...
Общество
Ваше мнение, по поводу предложения В. Мединского предать тело В. Ленина земле?
Такие вопросы решаются не по желанию какого-то безродного космополита, а на референдуме.
Давно пора!
Вместе с инициаторами и их прихлебателями, поддерживающими перезахоронение! Сам яму для них копать буду!
Только вместе с лизоблюдом Мединским!
Сам закопаю.
"Бред сивой кобылы... "
Сначала все мощи христианские похороните, они там по полтыщи лет на земле не похоронеными болтаются, а потом на чужие что-то говорите.
давно пора. Видно земля его не принимает. Прокляли его.
У меня по поводу Мединского давно, без Ленина, есть мнение. Мерзкий человеческий тип.
Давно пора предать земле по христианскому обычаю.
Это предлагают сделать с первых дней перестройки, т. е. уже 20 лет. Но, россиянам трудно решиться на это. Всеобщий Мозг России не очистился еще основательно от омрачений, чтобы совершить это. Силы диавола в России более могуществены, чем силы Бога. Увы...
России посреди в навечной дреме
Лежит ее растлитель и творец
Не будет никогда порядка в доме,
Где есть непохороненный мертвец
Лежит ее растлитель и творец
Не будет никогда порядка в доме,
Где есть непохороненный мертвец
опять что то придумали чтобы людей отвлечь.
кишка тонка

Не надо делать из него захоронение, выкинуть на свалку как мусор и пусть бомжи погреются над его пеплом. Нефиг было ему делать антисоветский переворот в октябре 1917-го
...чем быстрее, тем лучше.
Лучше огню.
давно пора.. сколько еще мумия будет лежать на главной площади страны? да и зачем это надо? для чего он там лежит?
лучше кремировать...
Целиком поддерживаю.
Конечно сжечь, чтобы не было у коммунаров соблазна обрести его лжемощи в собственность КПРФ. Или закопать поглубже, но тогда уж, вместе со всей ленинской гвардией из Кремлёвской стены и их современными последователями. Из Кремля...
давно пора, а то что он не человек.. душа не успокоиться никак!
Согласен что надо похоронить... в души и тому подобное не верю, но вот традиции следует уважать и не стоит рассказывать маленьким детям. что вон в том домике лежит мертвый дядька...
Прежде всего, его нужно убрать с главной площади столицы, а что с ним сделать потом, пусть решают сами большевики. Предать его земле или сжечь, а может быть продать или отправить С. Корею.
Этих землекопов вместе с ЕДРОМ - На фиг из россии