Алишер Назаров

Украина всегда была окраиной России, а теперь это клоака Европы, да?

Украина всегда была окраиной России, а теперь это
клоака Европы!
Понятие Киевская Русь - ничего общего с Окраиной сегодняшней.
В Украине живут выродки, байстрюки польско-венгерских колонизаторов.
Вырожденчество во всём: в умах, в душах, в поступках. Сжигать людей,
крича при этом "Слава Украине! " -- и ведь ни один из этих убийц не
покаялся и не преклонил голову перед жертвами!!!

Ве
Вероника

Вам никогда не говорили, что Вы страдаете манией величия?

Вмваипаир

Народ украинцы отличный но говну доверил страной управлять НО не их выбор а США

Надя

Убийцы за свою работу получили баксы. Слово "покаяться" им не знакомо. В англо-сакской культуре это не принято...