Артём Филатов

Украина от слова Окраина!! ! Это ОКРАИНА РУСИ (РОССИИ) !!!Украина это часть России я считаю! Кто им дал право

уйти от России?? ? Украина это часть России !!!Если я не прав тогда обаснуйте!

Настена Колесникова

они сами себе дали право. Весь укр. национализм построен на теории о виновности и агрессии России. Если убрать эту теорию, то украинская национальная идея рассыпется в пух и прах

Юлия Королькова

Кто там основал Москву? Ага. Киевский князь Юрий Долгорукий. Не пора бы России вернуться в состав Украины?

Юлия Дубровина

Те к кому вы обращаетесь уже давно в могилах.. . Или кто это ИМ... непонятно.

Танюшка Козляковская

Окраина-то Польши была, не России. И ляхи ее так назвали.