НЕ
Надя Ефимова

Если Украина -это окраина, то украинцы -крайние?

Иван

поэтому и злые как черти

Denis

Украинцы искусственная нация созданная В Ульяновым, цель разделить единый народ по национальному признаку.

Данил

Украина - в наши дни никакая не окраина. Она такая же страна, как и все остальные. А украинцы - жители Украины.

Буфет

не надо примазывать этих дегенератов к россии...

Ульяна

они по серединке между и между
а в таком положении всегда неудобно. . вот и мечутся

Чу
Чуркин

Получается что давным давно всех бездельников лентяев и мошенников высылали "за порог" и там они расплодились на краю и стали окраинцами. Все лохотроны всякие мошенничества в основном с хохлов в РФ идут, а как они работать не любят и обманывают друг друга? Лишь бы где проебатьсяи когонить наебать. Они такие