Рустам Рустам

С чего это вы решили что Украина это " окраина"? Країна - это же " страна" в переводе! Так что не надо тут про окраину

Nastena

а укроп в переводе человек не разумный)))

Анжелика Поддубная

Учи историю, укроп.

Ольга Хлебтовская

Убеждай себя и дальше, лингвист хренов)

Ирина Бусова

Украина от слова украсть.

Марина Смирнова

Да хоть "ВЕЛИЧАЙШАЯ СТРАНА ВСЕХ ВРЕМЁН" Нам по барабану. ДОЛГИ ПЛАТИТЕ.

Надежда Варунцева

да, хлопец это полькое хлоп (по сути холоп) так, что вы у шляхов ххолопах ходили, а Россия из вас людей сделала

Анюта Круглова

смотря с какого языка переводить))))

Юлия

Все правильно, а окраина Руси, всегда была фино-угорская московия

Юлия

конечно дело не в переводе) это перефраз уркаины из олегыча

Александр Лебедев

Путлерастам уже ни чего не докажешь, они зомбодебилы :))

Mihail Bukov

Тогда в переводе на русский Украина это - у-страна. Кстати, ничего себе название получилось. А при ужасающей безграмотности буковка "т" где-нибудь потеряется вместе с дефисом и тогда название придёт в соответствие с содержанием. Так что.. . пусть лучше остаётся "окраиной", чтобы потом жители этой.. . самой.. . у-страны не обижались, что их усранцами называют.

Trancer Trancer

Краина-страна а у краина - около страны

Roman

Территория находящаяся около "краины" является территорией "У" "краины". Так, что ни какого противоречия нет, даже с Вашим переводом - всё равно окраина.