Anton V. Merkulov

Почему украинцы ещё не сменили название страны - Украина. Это же Окраина российской империи. Майдания например? Укропия.

Они же избавляются от русской цивилизации. Памятники сносят книги жгут фильмы и ТВ запрещают. А самое очевидное - не меняют. Надеются вернуться?

Konstantin Popov

Скоро обьявят конкурс на лучшее название того что осталось, подожди. Эльдорадо

Наталья Кулеш(Гаврилова)

сменят скоро будет там какой номер штата сша по очереди

Святослав Миловзоров

УГРОБИЯ. Гробят своё население руками своего населения. А впереди ещё фильтрация, как обещано уже хунтой.

Эгесихора Райская

лучше - укрогейя...

Светлана

Эта страна уже начала себя показывать Европе во всей красе - голые тётки в соборе во Франции, на центральной площади в Праге, в университете в Мадриде. Класс! Я уверена, что это только начало процесса - так что пусть остаётся старое название их страны, чтобы Европа их НАВСЕГДА ЗАПОМНИЛА !!!

Дима Сидонов

Страна САЛОЕДОВ -- ещё блеснёт, наступив в ОЧЕРЕДНОЕ лайно ...

...если ПОСЛЕ этого ВЫДЮЖИТ, тогда можно и о НОВОМ названии всем миром ПОДУМАТЬ...

Назгуль Таабалдиева

Может подойдёт Хохлостан?