Катя Данилова

Вы хотите большую Российскую империю, с землями укропии, беларуси, прибалтики?

Римма Антипова

Хер вам, а не Прибалтику. Местные русские первые встанут на защиту своей Родины от захватчиков с востока.

Александр Детков

Нуланд в Киеве! Смотрящий из Америки прибыла на Украину. А зачем? Отвечу. Корректировка действий президента и правительства, а еще кастинг (смотрины) будущего лидера. К чему все идет? Например люстрации - это пока мирное избавление от неугодных. Формирование подобия государства, а ни этого посмешища. Грядет уничтожение политических противников вплоть до физического устранения. Приход к власти диктатора. А дальше все по расписанию. Еще забыл врага нации. Враг прежний - клятый москаль. И США будут подпинывать диктатора пока он не развяжет войну с Россией. Вот в этом месте, америкосы дождутся своей вожделенной мечты. Ну а Мы? А мы как то не желаем такого сценария. Наши действия? А не скажу.

Sergei

Нет . Земли более чем достаточно . Надо её теперь осваивать .

Виктория Войткив

Мы хотим мирного сосуществования со всем миром.

Роман Ойл

Российская империя и так большая, а что у укропии есть земли?

Га
Галина

Нет. Народишко там везде порченый жалким нацизмом молодой государственности.

Александр Потёмкин

да нет. Свое бы в порядок привести. Мешают гниды. Ссут.

Фа
Фарида

нам чужого не надо, а свое вернем.

Ма
Мария

Когда мы в России наведем порядок и станем действительно сильной страной, тогда сами прибегут просится в новый Союз. А Вы, простите, за Американскую всемирную империю?