Marina Braga

Вы не находите симптоматичным, что в Прибалтике советский строй презирают, а период Российской Империи нет?

Улицы, получившие названия при Империи не переименовывают. Искореняют только всё советское, коммунистическое, омерзительное

Ми
Михаил

Видимо, снова хотят задворками-губерниями Российской империи - Эстляндия, Лифляндия, Курляндия.

Сергей Чунту

Ты дибил? Кто такая Прибалтика, и какая ее роль на мировой арене? Так что похуй нам на них, как и всему остальному миру.

Ирина Званецкая

Прибалтика? Что вы имеете ввиду?
studentur.ru/articles/arhiv_statey/o_visshem_obrazovanii_v_latvii/
dec-edu.com/ar-112.html

Может, пора глазки приоткрыть?

М*
Макс *********

1) За 20 лет в Эстонии не осужден ни 1 сторонник нацистов. Полиция
Безопасности занимается только расследованием сотрудничавших с СССР, но
не занимается сотрудничавшими с фашистской Германией. 2) Эстонские Президенты каждый год награждают ветеранов ваффен СС орденами и медалями. 3) Министры обороны (Лаар, Авиксоо) мечтают причислить ваффен ССовцев к героям-освободителям Эстонии. 4) Минобороны выплачивает дополнительные пособия ваффен ССовцам как
жертвам режима и не выплачивает пособия советским ветеранам по причине
отказа выполнять договор о пенсионном обеспечении с Россией. Кроме того
Минобороны поддерживает деньгами организации ваффен ССовцев. 5) В Эстонии не осуждается подписание в 1936-1939 году договоров с фашистской Германией.

Настя

Во всей Прибалтике 5 миллионов чел живет, как у нас в Питере и постоянно население уменьшается В Латвии за последние годы на полмиллиона меньше стало Скоро этих стран просто не будет, вернее одни русские в них останутся и присоединятся к России