Алексей Абакумов

Если бы Российская Империя не завоевала бы все земли, то бы сейчас до нашего времени Россия бы была похожей на Канаду?

Как вы думаете, если бы Российская империя не завоевала бы все земли, то бы сейчас до нашего времени Россия бы была похожей на Канаду?

Красивая карта Российской Империи

Или бы без российской империи, бы городов не было на месте Украинского Автономного округа, республики Беларуссии, Аляски, Алеутских островов и т. д!

Не красивая карта Российской Империи

Красивая карта Украинского Федерального Округа Российской Федерации

Не красивая карта Украинской Народной Республики

Красивая карта Аляски и Алеутских островов

Аляска бы до нашего времени была государством доминионом России! И, сейчас бы главой второго государства Аляски бы был президент России Владимир Путин, как Английская королева Великобритании Елизавета II является главой Канады и Австралии и т. д!

Красивая карта УРССР на почтовой марке

Юленька Скромница

От ты здесь НАЛЕПИЛ "художеств" ...
А ты в курсе, что у жизни НЕТ -- СОСЛАГАТЕЛЬНОГО наклонения : ежели да кабы.. .

ПРИНИМАЙ жизнь, как она есть !

Владимир Федосеев

Ахахахахахахазазаз!!!))))

Алексей Зайцев

ты с художником в одной палате