Оля Смольянинова

Что вам нравилось в Российской империи, но кроме ее размера? Чем она сегодня похожа на Россию?

Сергей Самойлов

У власти опять САМОДЕРЖЕЦ. Опять кучка богатых и очень богатых, а остальные - холопы.

Екатерина Степанова

Всё нравится, кроме крепостничества.

Максим С

Были губернии и об отдельных республиках речи не могло быть на территории России

Татьяна

Всё нравилось ..
Как вспомню как жил там, аж назад хочется ...

Сычёва Виктория

Россия нравится всем, но как империи я в ней не вижу уже последних 20 лет

Виктория Цеквава(Тыняная)

отсутствие черномазых кавказа в крупных городах...

Вячеслав Раевский

В России сейчас намного лучше жизнь чем в Российской Империи но что-то не понятное в воздухе....

Ал
Алла

Россия всегда была разной....

Екатерина Чепурнова

Жаль у нас историческую правду коверкают в зависимости от того кто у власти, а как бы хотелось узнать правду и сравнить.
Дедушкин дедушка рассказывал, несправедливо было работать три дня на помещика, три на себя. Посчитайте все налоги ( и косвенные) , сейчас 4 дня на пана. 1 на себя.

Антошка Макоткин

Более менее справедливым распределением совокупного труда между гражданами.