Ми
Минин

Какие территории потеряла Россия с развалом Российской Империи?

Вовчик

Польшу и Финляндию

Александр Королев

По-моему что бог не делает, все к лучшему
Вон Прибалты загнивают-молодое поколение массово уезжает в Европу
Грузия тоже кроме БОРЖОМИ и вин ничего не имеет
В Украине вообще шапито

Александр Белавин

Что теперь говорить, а может оно и к лучшему, дармоедов меньше стало))

Ирина Чиглий

Аляска, Екатерина 2 подарила америке

Кирилл Самойлов

финляндию.. польшу, закавказье, прибалтику.. среднию азию. почти не потеряла дальний восток. плюс. потряла всю свою мошь.. рубль.. дща много чего.. одним словом не скажешь

Пётр Дармограй

Ничего не потеряла. Так и осталась в пределах Российской империи

Александр Лобастов

дофуя
..
70% пахотных земель\\
Ныне эти территории называются:
Украина, Беларусь, финляндия, польша, пибв\алтика, Аляска. и прочая прочая прочая

Светлана Романихина

Все. Большевики собрали новую из осколков. В том числе и саму Россию.