Рамазан Садыков

Теперь хохлов не будет? будут укропы и новороссы? или на Окраине тоже есть еще нормальные украинцы - не продажные хохлы?

чего молчат нормальные люди то? новороссы за них всю рработу будут делать? а славить потом будут всех "нормальных" что ль? хорошо устроились....

Ivan Kirichek

Нормальные люди есть везде

Снежана Красноярова

Есть и нормальные...

Екатерина Жуплева

Надеюсь, что есть норм.

Дмитрий Гужва

Украина как была, так и будет, в какой реальности живут россияне, нам все равно. укры, россы.. . Властелина колец пересмотрели.

Оля Ковалёва

А вот и лейтмотивчик - "а нам всё-равно"(((((((((( где вы видели нормальных хохлов, да ещё не продажных...

Кр
Кристина

есть, просто их ни кто не слышит в поросячем визге майданутых

Валентина Шшшшшшшшшш

Украина и народ есть и будет! Что с наскоку на Донбассе не получилось? Народ не поддержал, воюют одни российские ополченцы. А вот кто такие кацапы... долго помнить будем. https://www.youtube.com/watch?v=wOH0anOe_-c