Иришка Татарникова

Что россияне и украинцы больше не будут дружить никогда? Почему родственники на Окраине меня ненавидят теперь??

Ольга Смирнова

Презирают.. . В данном случае, за умышленное перекручивание названия страны.

Александр Живых

Небось ты позвонил к им и рассказывал какие они дурные, а вы умные, про хунту, газ, фашистов, распятых младенцев, злобных бандеровцах и прочую хрень и небылицы которую ты слышал по зомбоящику.

Александр Кузнецов

после того что было? вы что смеётесь ?
ясен хрен больше не будут, никогда

а какой вы вообще дружбе....

Анна Милова

Завидуют, что у тебя газ есть.

Татьяна Данилочкина

а че ты так называешь их страну, ты тролль?

Александр Матвеенко

Да они там всех ненавидят. Нас за то что газ продаем, а не даем. США за то что мало дают долларов. Европу не принимают в Ес и так без конца. Кто то виноват, а не они.

ДА
Дима Андреев

Что из них вырастёт, явно не друзья,
дети в детском саду (вна Украине) хором скандируют "Москаляку на гиляку! " и
"Кто не скачет тот москаль! "

Инна Зламан

Потому что Россия на них "напала".А, вообще им мозги промыли.

Елена Коннова

Судя по всему вы и родне сказали, что они живут на Окраине вместо в Украине. Вот за такое сейчас украинцы удаляют из мобильников номера своих "друзей", с родственниками церемонятся дольше

Людмила Ковалева

Это их проблема

Сергей Кузнецов

когда звонишь к ним, Путина ругай

Drkhair

я надеюсь, что люди которые понимают, что Россия им друг никогда нескажут на своих родственников, друзей и т. п из России, что они плохие. в конце концов именно Россия помогает жителям Донбасса в продовольствии, еде питье и так далее

Надюша

перестанут смотреть в окно Овертона - помирятся https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Вирус Касперского

Им мозги промыли, у них Россия во всем виновата, кто то всегда крайний.

Оля Вершинина

Вероятно, их напрягает твоё имя и фамилия.

Татьяна Афонина

Нормально общаемся. Понимаем, что все это политические игры.