Марина Алаторцева

Окраину уже слили россияне ?

Крым был нужен россиянам и они его приватизировали а Донбасс их не интересует и поэтому
они не оказывают никакой помощи этому региону ?

Денис Махмутов

Ага, надейся.. надейся.

Альбина

смерть кацапам!

Эдуард Солод

Ну да, а что?

Игорь Попов

Ну это тебе, обезьяне западной, так кажется, то, что у вас по новостям не показывают, как Путин лично передает гааубицы и гранатометы Юго-востоку, еще не значит, что он и его товарищи не помогают им...)

Марина Денисёнок

Не все же такие беспардонные как жиды с запада....

Екатерина Лейко

вы там блят машетесь с друг другом, а Россия всё вам должна!

Милена Илюшина

Москва ждет когда вся Украина о присоединении попросит. Ждать недолго осталось.

Ре
Регина

а делов то -кран открыли и говно потекло

Marina

У олега, у ляшка
стала жизнь дуже тяжка

каждый день от москалей

получает пи---лей

Ну, а ночью его зад ...

Правый сектор очень рад !