Анютка Бондарева

Странно мне, почему все таки Украину не пускают в Европу, укропы, пояснить можете ? +

https://www.youtube.com/watch?v=JC_-OOHHXRo

Св
Светлана

Дикарей хотят видеть только в качестве дешовой раб силы и все

Александра

У них как всегда Путен виноват 😉

Елена Перова

Колорадам объяснять нечего.

Чем больше читаю вопросы а также ответы на ответах тем больше убеждають в правильности политики выбранной руководством Украины. А она гласит одно - держись подальше от России.

Ел
Елена

Кстати, поляки уже очухиваться начинают))

Ольга Сергеичева - Сах

Кому она там нужна? ЕС и так кормит Египет, Италию, Испанию и др страны
где экономика на уровне дефорта... еще одного кормить ???

Лена Очеретная

А почему Путин войну затеял? Именно для этого.

Константин

не украинец, но блин, согласен со Шляхом...

Кристина Казанова

Тут и пояснять нечего. Зачем им кормить миллионы дармоедов, которые только скакать умеют? Они же не дураки, ЕС-видят, что скаклы только и ждут халявы и пособий. А у них и своих дармоедов хватает-всяких Греций да Испаний...