Елена Коптелова

Укропы.. . В Европу вас не пускают. . В России тоже не жалуют.? . Остался только Горный Бадахшан. . Но он маленький,

а гасторбайторов у вас много. . Так что стоит поторопиться....

Парвиз

ТАК ОНИ ДУМАЮ СНАЧАЛА В ИГИЛ ПОПРОСЯТСЯ

Марат

Ты про Колыму и Камчатку забыл, там ждут бендеровцев с нетерпением.

Крылова

А Че ничтяк сказал - Дякую !))))))))))))))

Та
Татьяна

остаётся сдохнуть, да поскорее.

Тимур

ненуачо? горный бадахшан тоже ниче вариант. хохлы пока непоздно соглашайтесь

Св
Светлана

Стену швыдче копайте !

Юлия

в туркмению отправлять лучше