Самойлова Светлана

Почему Европа вводит смешные санкции а взять укропов в ЕС наперекор России боится?

Надюша

Взять в ЕС-это значит открыть границы. Вот этого они и боятся.

Ел
Елена

по тому что он них вони много

Юл
Юля

Да не то чтобы наперекор боится. . Не нужны украинцы там. Они по критериям не подходят, там много чего отдавать надо и законы европейские принимать у себя. А украинцам отдавать нечего, они тока кредиты у всех берут

И вы условия вступления в ЕС читали? Они драконовские. Янукович всё пытался это сказать, но никто его слушать не захотел, яйцами тока закидали)

Catherine

Не берут и не возьмут их в ЕС Кроме НАТО им ничего не светит Турция имеет все условия для вступления в ЕС но её не пускают так как там не любят драчливых буянов А турки такие А о драчливости Рады ходят легенды и появляются новые постоянно Да и кормить внутри ЕС страны которые богаче бедных нет сильного желания А стран полу банкротов становится больше А ещё тут Украина пришла бы-----

Эн
Эндже

Потому что примерно к этому и шло.

Оля

Так и путлер боится всю восточную Украину от фашистов защитить.

Ко
Костя

Да они там что то и вообще к хохлам охладели порядком. И дело тут видимо не столько в России. сколько в самих хохлах. Видимо начинают понимать. что брать этот геморрой себе дороже.