Анастасия Нестерова

один укроп боксер кагда его спрасили что укропия может дать Европе сказал что у них много чернозема. возможен вывоз?

Алёна

да этот боксёр много чё сказал Европе)) )

Кирилл

Придурков у них много. Вот их можно вывозить.

Ел
Елена

А ты не забыл, что во время Великой Отечественной фашисты именно чернозем и вывозили эшелонами из Незалежней?

Надежда

Но вот почему в вашей "благополучной типа" стране по пьяни рождается столько дебилов? ))))

Марина

Этот же боксер собрался издавать книгу своих афоризмов

Ал
Александра

Немцы же во время ВОВ вывозили. . Вот об этом и вспомнили современные поклонники нацизма. решили продолжить. А можно и дивчин вывозить, да и парубков тоже на утеху всё тем же бюргерам. Тоже не ново. пять таки во времена ВОВ...