Виктор Швец

Могут ли два обычных злых крупных мужика дать пиздюлей профессиональному хорошему боксеру или борцу на улице?...

Ta
Talant

Могут. А могут и не дать. Как повезет в общем.

Евгения

Агафонов попробовал.

Александр

Могут, особенно если есть ствол и/или керамбит.

Наталья

Могут.
Ринг и улица - несколько разные вещи.
Не всем дано понять разницу.
Кто, где вырос. И как воспитывался.

Максим

Один боксер всегда побеждает одного ботана, два ботана всегда побеждают одного боксера. Мы говорим о какой схватке? Где? Заниматься боксом -это не быть умелым дьяволом в экстремальной ситуцации.

Ни
Никита

Нет. Не поймают. Одышка замучает. PS На дебильные вопросы, ответы здесь http://natribu.org/

Жека

если нападут неожиданно.

Дмитрий

Лиххко.

Особенно в Бирюлёво.

мля

Семакова

Могут, были случаи, боксёр или борец - спортсмены, на настоящий бой специально не заточены

Владислава

Ваш многострадальческий пукан всё никак не успокоится?

Максим

в годы моей юности в нашем дворе проживал чемпион по боксу с кучей медалей и мастер спорта
так он в свою квартиру пробирался тайком
потому как во дворе постоянно забивал домино местный алкаш, поджидавший боксера
и всякий раз алкаш, еле стоявший на нгогах, нещадно бил боксера

Ксения

могут дать, могут не дать...

Ли
Лидия

осой в живот нападающим падлам

Анжелика

уверен в парке деды за бутылку пива в шахматы Каспарова обуют вместе с Карповым