Вл
Владимир

Могут ли вломить профессиональному боксеру в уличной драке?...

Альбина

Верно, против лома нет приема.

Влад

Сзади монтировкой)))

На
Наталка

Запросто. Даже чемпионов мира по кикбоксингу валят одним ударом арматуры по ноге или голове

Оля

А он не человек что ли, киборг?

Максим

Если нападающих дохрена, то тут и Мохаммед Али долго не продержится.

Алена

Ломом сзади если только.)))

Иван

Можно. Только потом не жалуйся.

Антон

Если он кличко, почему бы нет

Маша

Нет, только всю харю из огнетушителя порошком засыпать и обратить подонка в бегство

Ди
Диана

Смотря как.. Если ломиком сзади, то да..

Виталий

Бокс это хорошо. .
Но уличный боец это совсем дргое. . Это бокс без правил. . и судья бой не остановит. .
подумай об этом..

Вл
Владимир

если ты не каратист, то глушняк

Ма
Машка

Против лома, нет приема