Елена Сереброва

как выиграть на уличной драке

Татьяна Пейчинович

Не боясь нечего, обычно люди бояться ударить человека, потому что, думают, ударив его-они могут сильнее получить, если противник сильнее тебя-избегай драки, но уж, если же приспичило, то советую, удар головой по лицу, ладошками по ушам или ладонью в нос, пусть это подло, но как говориться: Пусть лучше 12 судят, чем 6 несут

Александр Прудников

Уличная драка грязная. Не стесняйся по яйцам, дави пальцами в глаза.

Дарья Пашнина

купить пулемёт

Светлана Ильющенкова

самый оптимальный способ обладать гипнозом и твои враги будут на коленях

Ирина Фёдорова

Самый стоящий совет - НЕ БОЯТЬСЯ. Да и вообще, если их не меньше трех, то делай ноги. Ты же не Бетмен, что бы со многими легко справляться, так? Да и вообще, для справки - Бетмен не обладает суперспособностями, он просто изучил множество боевых искусств. В драке главное - сохранить голову ясной, то есть спокойно мыслить даже с выбросом адреналина, а что бы так было - иди запишись на рукопашку или на бокс, и не парься. На айкидо и подобные восточные танцы не записывайся, т. к. их основа - реакция, а что бы сделать норм реакцию, надо ходить не менее 3 лет. За 3 года тебя могут уже по многу раз избить. А я уже после месяца рукопашки почувствовал, что я стал сильнее!

Николай Кадушкин

Верь в себя) ну. . или зачем тебе эти все драки...? Решите все миром.. . Не к чему все это!

Дмитрий

стандартно, руки возле подбородка, ноги на ширине плеч суть согнуты в коленках. сначала бьеш "собаку" носком ботинка под коленку, так ты ее либо ломаешь, либо травмируешь, желательно чтоб на тебе была военная обувь, там крепкий носок. потом идет мидл или хай кик в голову. если повелся - сокращаешь дистанцию и добиваешь руками.

Ирина Петрашова

Бей первым, не жди, первым бей.

Анна Беспалова

Будь как зверь ори как больной бей чем только под руку попадется

НЕ
Николай Е

Главное не боятся верить в себя для начала лучше проверить его в стойке выписать ему двоечку тогда он начнет злится и будет делать много ошибок попробуйте в этот момент перейти в борьбу там уже вам надо будет только поволить и прижать его руки своими коленями тогда он не сможет махать руками ну а дальше можете его спокойно забивать. Удачи!!!!