На
Наталья

Куда бить человека в уличной драке.

Чтобы не нанести серьёзных повреждений (или убить), но обезвредить и отбить всё желание драться.

Игорь Крысин

промеж ног

Олег

Посмотри анатомию тела и бей в связки нервных окончаний.

Дарья

По интелекту...)))

Олег

В нос и промеж ног.

Ольга

на своём примере со всей силы по переносици 1 удар два синика это круто я боксёр если что

Вячеслав Квасов

бей в селезенку если тебя ударили первым, если ты бьешь первым не плохой удар в кадык, но нужно попасть в него.

Че
Чеэто

Лучше, конечно, не встревать ))) Но один из лучших способов - пальцем удар в глаз (или пальцами по глазам) . Глаз без подготовки рукой проблематично выбить. Хороший удар - согнутыми пальцами в район кадыка.
Пах - не совсем удачный вариант. Боль наступает не сразу (да и попасть надо)

Владимир Гогонов

Отработай для начала удар, умел бы ты бить ты таких вопросов бы не задавал, чаще всего нокаут бывает от удара в нижнюю челюсть (Боковой удар кулаком или апперкотом в подбородок, также крюк снизу в область печени) , в кадык бить как один насоветовал не стоит, можно нанести противнику тяжкие телесные повреждения.