Екатерина Шальнова

самое эффективное боевой искусство для уличной драки?

Tima Edelmann

Наличие ума.
Тогда драк не будет и искусства не понадобятся.
Все решаемо умом.

Дарья Кудрявцева

бокс один удар и накаут)))) долго церемонится не надо))))

Галина Алтухова

боевое самбо

Anna Liqai

128 приёмов и все бегом

Елена Свирина

Бокс, борьба и бег.

Сергей

Дух самое главное, дух! можно отзаниматься 20лет а духу ударить не будет.! а так все хороши, но все таки бокс самое то! удар поставил да выщелкивай с удара всех...

Александр Буст

нужно быть уверенным в себе, в том, что сможешь защититься и хорошо ударить. Наверно это самое главное в драке-уверенность в собственных силах. Не нужно боятся получить синяк или рассечение, стараться терпеть боль, не сдаваться. Кроме всего вышесказанного было бы неплохо записаться в секцию единоборств, тут особо не важно куда, если у тебя есть психологический настрой-это уже половина победы. И конечно ко всему подходить с умом (т. е если видишь, что противников несколько или они вооружены, можно просто убежать, ничего зазорного в таком поступке нет).

Ольга Орлова

боевое самбо

Андрей Коротаев

Физ. и моральная подготовка -"УШУ"

Vladimir Molchanov

Приемы, которые запрещены боевым самбо

Галина Спиридонова

Джит Кюн До, это создавалось Брюссом Ли. Суть в том что нет смысла разделять и выделять боевые искусства. Ведь правила ограничивают... а на улице все средства хороши. Поэтому учитесь универсальности.. .
А вообще рождёнyый бегать пизды не получает 😄

Ритатуля

Рукопашка

Дмитрий Ладанов

иди по мягкому пути и ты познаешь всю силу боевых искуств (боевое самбо)

Ирина Марчук

кунг-фууууу.

Руслан "

Против лома нет приёма...

Михаил Гладков

Владение пистолетом..

Elena Orekhova

бег с барьерами, а с боевыми искусствами, это не для драки, уже не первый человек находится под судом

Ал
Александр

1 мма 2 боевое самбо . затем все уже бокс дзюдо карате примерно равны . а вообще человек который всерьез занимается боевым искусством запросто одолеет человека не подготовленного .поэтому лучше идти куда больше нравиться . если твоя цель бухающее быдло то одной качалки хватит .

Андрей Иванов

Пяткой в челюсть))))))

Катюха Маркова(Агуреева)

Уличная драка. )) "Основным отличием боевой секции следует считать отсутствие ограничений на определённые методы боя и минимум правил при проведении тренировочных схваток. " Сайт mywdrag. Статьи. "Прикладной бой. Спорт или драка".