Другие виды спорта
Как перестать боятся уличных драк ?
У меня страха нет когда я дерусь на ринге всё норм кровь переломы всё это я прохожу раза за разом .А вот драк уличных боюсь а вить у меня уже был повод и я слажал чего моё подсознания меня делает ссыкуном? бокс не помогает стать увереннее именно за приделами ринга ...
Были такие проблемы тоже. Я так понял, это из за недостатка самоуважения. Был моложе, сильнее и резче, но бить не мог. Сейчас постарел, ослаб и замедлился, но в драке пру, как танк. Потому что я прав всегда и во всём, а противник нет.
Я перестал именно так бояться, когда мне раз набили морду, два раза набили, третий раз я пошел бить сам, набил одному морду, набил морду другому, третьему и десятому, и понял, что я уже не боюсь уличных драк, но лишний раз ввязываться все же не хочу. Совесть то осталась, а вдруг убью человека, а у него останется жена и трое детей, буду перед Господом не в лучшем свете. Просто теперь, бью морды тем, когда понимаю, что не бить эти морды уже нельзя, просто стало невозможным. За деньги я бы не стал бить, это ГЛУПО, я не скот, я человек, но человек справедливости и милосердия к тем, кто обижен и кто пострадавший сам.
думаю ссыкуном тебя делает боязнь убить или покалечить соперника и потом доказывать что это была самооборона.
представь что ты на ринге и или ты или тебя! а вообще раз ты боксёр то избегай драк, не хорошо это драться вне ринга ))
для этого нужно написать список всех своих врагов и их искать и набивать морды. потом это все будут бояться уличных драк с тобой и ты будешь король улиц. и будет такой двор и ты там такой будешь бегать и орать бешено и все будет в крови тех кто туда зашел
Ну не знаю, 2 года занимаюсь паурэлифтингом, страх уличных драк пропал, вообще не боюсь. Хотя за 2 года никто не приставал на улице, не знаю почему
Да не боись, ты же боксер, чего бояться
Чего там бояттся? Главное быт справедливим а не песпридельщиком. Не пристават другим, а защищат себя и тех кто в этом нуждается. Есть у меня знакоми один, 5-6 человек запросто отдубасит. А так язык не подвешен, хотя начитан и не дурак. Боится "рамсит" с кем то а не драться.
самим стать сильным и решитнльным и все