Другие виды спорта

Подскажите, как оценить свои возможности на стрелке (уличной драке) и как при возможности их повысить

Одноклассник вызвал меня на драку (да, одноклассник, нам по 15 лет). Он выше меня, но я физически, возможно, сильнее. Он подтягивается раз 10 (с сильными рывками), я - 15 (без рывков), отжимается он раз меньше 30-ти, я около 40, на спортивные секции он не ходил, а я год назад занимался пауэрлифтингом, сейчас просто бью периодически по боксмену дома. Ещё одна вещь: я знаю, что он каждую неделю ходит на зарубы (драки, не знаю, какого типа), вот, собственно и всё. Пожалуйста, подскажите, какие у меня шансы, и посоветуйте какие-нибудь упражнения для подготовки или фишки, секреты для ведения боя, дрался очень давно, и то непонятно было, я или меня) Заранее спасибо.
Если он имеет опыт драки - шансов у тебя маловато :). Но они есть. Судя по описанию ты несколько выносливее его. Это значит, что в затяжном поединке он быстрее устанет. Измотай его. Выбери место для боя, имеющее бо ль шкю площадь ( футбольное поле подойдет). В поединке не подпускай его на расстояние вытянутой руки плюс шаг (это около 90-120 см.) Подпустишь ближе - рискуешь полусить удар. Побегай отнего, но не на 100метровку, а так - метров на 5- 7 и побольше его поддразнивай. Как только он потеряет контроль - то погонится за тобой без остановки для того чтобы догнать и схватить. После такой погони шансов на хорошие удары мало. Пробеги еще метров 20-30 развернись, хватай его и вали на землю. Дальше по обстоятельствам. :) как-то - так.
Sultan Sultanov
Лучший ответ
Руслан Токтасынов Вы говорите, опыт. Опыт то опытом, но он же не под руководством тренера занимался, откуда у него опыт возьмётся? Если человеку не показать, как драться, то он вряд ли что-то сможет, правилен ли мой ход мыслей?
Ну если на "стреле" вы будете соревноваться в подтягиваниях или отжиманиях, то ты фаворит, если всё таки пиздиться, то победит тот, у кого опыт больше или случай (ну тут вообще без комментариев).

зы. а вообще, если не уверен, то универсальный вариант: сразу хватай его и тискай до тех пор пока всем участникам этого цирка не надоест, тут тебе твой "пауэрлифтинг" авось и пригодится. "Стоя" против опытного "дрища", можно сразу прилечь.

ззы. Онегин уже не тот! =(
Gayrat Soriev
тут главное реакция и воля к победе. даже сила особой роли не играет.
Руслан Валько
кидай статы на силу и вынос. на инт. не кидай
Руслан Токтасынов Извините, не понял, что вы написали
Запишитесь на тренировки по единоборствам. Спарринги решают.