Другие виды спорта

Уличная драка

Добрый день, хотелось бы попросить совет! Мне 15 лет (9 класс) и меня задирает мой одноклассник (я никогда не занимался борьбой), он ниже меня сантиметров так на 5-8, но весит немного больше. Собственно вопрос, стоит ли бить первым (я уже не могу терпеть его понты и провокации....)? Вся суть в том что у него есть шокер и если дойдет до драки, то исход в том случае если я буду бить не первым может быть не айс....
Я не могу советовать драться табуреткой, потому что это подсудное дело, да и обстоятельства могут быть и не такими как ты рассказываешь. У меня нет ни достаточной информации, ни уверенности.
Могу сказать про себя.
Я в таких случаях в школе дрался, точнее один раз ударил в челюсть основанием ладони и этого было достаточно, а один раз сделал удушающий (взял шею в замок) и соперник сдался. В обоих случаях мой вес был меньше и обе "драки" длились считанные секунды. В школе я был довольно щуплым ботаном, но при этом спортом занимался очень много.
Самое интересное, что на оставшиеся два года до выпускного и дальше оба стали моими друзьями, о которых вспоминаю только хорошее.
Олег Мокрополов
Лучший ответ
дерись!! я тоже дрался в школе часто) уважать будут)
подружись с ним
Как правило парни, которые задают вопросы типа "стоит ли бить первым" и т. д., так никогда и не решатся на это.
В армии помогал табурет. Охуячишь кому нибудь табуретом по башке и все.
Не нужно мямлить и чего-то ждать.
Не дерись.
Бей в челюсть первым. Он не успеет достать его
В пах надежней, всегда туда бью
Если уж техники нету то поможет удар под коленку ( лоу-кик) и либо удар в челюсть с колена либо с двух ног по всему лицу ( дроп-кик).... а вообще купи травмат и стреляй по коленям) всегда работало
Александр Витковский Ты чё под спайсом, такую х*ету несёшь?
Валерий Исхаков axaxax ты ебанулся как можно ударить лоу-кик не умея бить его ?! я уже молчу про дроп-кик который просто пиздец как тяжело сделать