Другие виды спорта

как перестать боятся драки?

ну и то, не драки даже. Я знаю что я сильнее соперника Просто боюсь ударить чтоли... даже хрен знает как написать. Вот как избавиться от этого страха?)). И да, в душе не шарю куда выложить этот вопрос. Пусть будет тут *типа спортсмен*
Надо просто подраться. Ты может хоть и сильнее, но не храбрее.
Константин Горынин
Лучший ответ
не дерись и боятся не надо будет.
а оно тебе надо.. или сначала ты пальцы веером.. а потом на...
А Г
пойти на секцию по дзюдо, карате и т. п.
Михаил Цыганаш
Санек Паутов Боже мой, одно борьба во втором спарринги легкие
признаться себе, что ты просто ссыкло.
Все через это проходят. Это нормально. Универсальных советов нет, могу только своим опытом поделиться.
У меня так на уличных драках было. Это парило, я выгорал еще до начала драки. И это при том, что занимался единоборствами и в зале таких проблем не было.
Я принял решение начинать сразу, как только понимал, что драки не избежать.
Очень помогло. Только начинаются "базары" и прочие подводки к драке, сразу самому здоровому заряжал, а дальше думать некогда - начинается карусель :)
Тебе нужно заняться каким-то единоборством. Например боксом. И когда ты привыкнешь к постоянным спарингам, то перестанешь боятся. Это как первый раз бояться сесть за руль, а потом едешь на автопилоте.
Чего только люди не боятся. Самолётов, змей, тараканов, микробов, зеркал, демонов, чудовищ, психотерапевтов, каблуков, выключенного телевизора. Всё это — мелочи по сравнению с теми страхами, которые не дают нам вылезти из замкнутого круга «работа-дом-работа-какие-то посиделки-дом-работа».

Страх начать своё дело. Страх не оправдать ожидания своих родителей. Страх остаться на нынешней работе до старости. Или же наоборот: страх менять работы каждые пару месяцев, но так и не найти ту самую. Страх оказаться не в тех отношениях.

10 ноября мы хотим забрать все твои страхи: http://likebz.org/start/
Yakov Rozenblat