Сергей Сафонов

Какие наиболее эффективные единоборства в уличной драке?

Петр Черешнев

Боевая машина, боевое самбо, тайский бокс.

Александра Волкова

А кто круче: тренер по борьбе или тренер по стрельбе?

На
Настя

Айкидо

Константин Чеклецов

Арбейский рукопашный бой (АРБ)

Галина Жабина

Конечно бокс. Он универсален))) ) В том числе и 1 против нескольких соперников. А вот самбо, хотя и штука замечательная, сильно ограничена. Например где нибудь в снежной каше, грязи, стесненных условиях - проводить подсечки и болевые и броски - это цирк) Сам извозишься весь и будешь как кокашка. Если соперник например физически сильный и тяжелее на 30 кг - тоже самбо может не проканать)
Кик, тай и и прочая ногомахаловка - также использует в драке только руки. Ну максимум - лоукик. Проблема в том же самом. - на скользких мокрых покрытиях, в стесненных условиях или против нескольких соперников - ногами не помахаешь особо.
Так что бокс. Всего 10 ударов, отточенных за 10 лет творят чудеса)))))))))))))))))))))))))))) )

Владимир Окунев

Травмат или монтировка

Олеся

Бокс!!! Удачная двоечка и. . все.

Gennadiy Sobran

Кикбоксинг Крав мага Дзюдо может даже айкидо поможет...