Александра Шаповалова

и последний вопрос, лучше в уличной драке боевые искуства или единоборства?

Валерия Слышкова

Лучше не драться !

Егор Слукин

Лучше хладнокровие и сообразительность.Часто бывает так,что выгоднее убежать,чем получить увечья в так называемой"демонстрации мужества и чести".Сейчас не те времена,когда лежачего не били.Если ляжешь,то не скоро дадут встать,а,может,и вообще не дадут.

Гена

бег)) )
а для защиты единоборства, но если их много то опять бег

Екатерина Мирошниченко

В уличной драке - лучше всего длинные ноги и хорошая дыхалка, чтобы успеть сбежать. Ибо против толпы - победить можно только в кино.

Оксана Иванова

быстрые ноги. Они, как известно, ничего не боятся.

Оо Ее

В уличной драке можно применять всё и без правил, ибо твой противник, с которым ты столкнёшься на улице не проявит к тебе гуманность.

Юрман

ражденый бегать-пи*ды не получит:)

Антоха Канавин

ММА, то бишь смешанные единоборства (как братья Емельяненко).

Ma
Mariya

лучше в уличной драке: если против одного - бить, пока не вырубишь, против нескольких - бежать)

Алексей Шувалов

Единоборства

Николай Большой У

Я объяснял в это видео разницу между боевыми искусствами и единоборствами http://www.youtube.com/watch?v=U_4tTeA31pA&list=PLG79zRvLxh45z3FfI-jCk_XjalRmVYAV0

Ольга Мезенцева

Для улицы лучше хоть что нибудь. Чем больше у тебя преимуществ тем лучше. Если ты боксер, жмешь от груди 200 и носишь в кармане нож, то у тебя хорошие шансы выйти победителем из драки.

Paruyr Bayramyan

Я тебе так скажу: Распи.. дяй, чем бы он не занимался, на улице всегда будет огребать.

Оленька Чукина

А чтот лучше для еды- вилка или большая вилка? боевые искуства и единоборства- это одно и то же. Может вы хотели спросить- боевые искуства или спорт?
Лучше всего для драки подходит бег, спринтерский.
А то у мея случай был- один реально крутой боксер наехавшей на его и пытавшихся что либо отжать, попортил портреты по полной схеме- хорошо хоть без переломов. Так эти п.. . написали на него заяву в милицию (тогда еще милиция была) типа мы тритерпилы нас один отоварил забрал бабки, живет у нас там то.
Вот вы бы знали, что мне пришлось выдумать, чтоб человек не огреб неприятностей.
А я драться боюсь, так как знаю последствия и не хочу быть не терпилой не ответчиком