Михаил

Какой вид единоборств наиболее близок к уличной драке?

3й год занимаюсь муай тай, но мне этого не хватает, что выбрать для улицы: борьбу, самбо, боевое самбо, БЖЖ, рукопашный бой, дзюдо? Не могу грамотно подобрать. .

Ев
Евгений

рукопашный бой

Дима Данилов

Лучший партер БЖЖ и самбо, дзюдо сейчас скатывается в унылое гомно. Занимаясь борьбой, как вольной так и греко-римской, научишься твердо стоять на ногах, но партера как такового там нет, но для улице оно и не надо) если считаешь, что ударка у тебя хорошой поставлена, иди на БС.
Но! Это по всему перечисленному. Если исходить из моих пердпочтений, я бы посоветовал кудо, но это лишь мое мнение, решать тебе. Удачи!

Кс
Ксения

Уличная драка заканчивпется хватанием за одежду и возней на земле. Занимайся борьбой.

Сергей Клишин

бокс. там реакция скорость и др....

Chupa Chups

Никакой не близок. Из известного мне лично десятка драк только пара проходила по более-менее спортправилам: один на один, без оружия, с предварительным предупреждением о нападении. Но вы всё равно будете задавать детские вопросы "чьё каратэ лучше? " и "чем заниматься чтобы всех на улице победить? ". И вы будете подводить факты под своё мнение: боксёры - что лучше всего бокс, борцы-что борьба, каратисты - что каратэ, причем именно их стиля и т. д.

Анастасия Соколова

уличная драка может закончиться поножовщиной Так что лучше изучать психологию-как избежать обострении и ситуации И научиться хорошо бегать -чтобы убежать если что