Артём Давыдов

КАКОЙ ВИД ЕДИНОБОРСТВА ИЛИ СТИЛЬ ( БЕЗ ОРУЖИЯ ) ВЫЙГРАЕТ В УЛИЧНОЙ ДРАКЕ ( ЕСЛИ СОЙДУТСЯ БОЙЦЫ РАЗНЫХ СТИЛЕЙ ) ???

Иг
Игорь

Тайский бокс наверное, т. к. это шустрый стиль, и мощный буквально!

Дмитрий Сиротин

Победит боец, который печатает Caps Lock-ом

Ольга

Как подмечено, побеждает не стиль или вид, а конкретный человек.

Дмитрий Байбара

Никакой, только от человека зависит.

Елена Войнова

Какой нибудь грязный стиль сочетающий в себе борьбу и ударную технику а так же запрещенные приемы.

Николай Охрименко

Тот у которого больше опыт!

Irishka S.

ИМХО бокс лучше всего для улицы. Да в принципе любой подойдёт где практикуют спаринги с полным контактом. В махаче на улице главное не сцать самому двинуть от души и получить в фейс.

Алёна Байлова

стиль? удар по яйцам есть во всех стилях.

Халюк Кабоглу

С ножом в спине рассуждать о стилях поздно будет. Лучший стиль Легкая атлетика - хрен кто догонит с любым стилем.

Дарья Крылова

тайски бокс или майтай или кик боккс карате тоже соедё на него годика 3 походи и сразу на майтай или на кик бокс или на тайский

Йо
Йохан

Крав Мага.

Анастасия Кондрашова

Тот, кто пойдёт до конца.

Леся

Боевое самбо