Азер Халилов

Вопрос бойцам ММА, и уличным драчунам.

На улице я редко терпел поражение. В тренажёрке куда с женой ходим, занимается паренёк, он борец, я на улице его вырубал, а на матах он меня разделал. Может перчатки мне помешали. Может на улице он просто очковал. Я ни разу рукой махнуть не успел, он меня свалил и там уже смысла мне не было дёргаться. Всё так быстро произошло,я чуть сознание не потерял когда он меня долбанул оп пол. Жена говорит, ты не мог его победить на улице, негони. Да я бил говорю его. Он противный малый, сосед)))

Игорь дух, ты недоразвитый что ли? Я дрался в 90-х., когда на бокс ходил, сейчас я с женой хожу здоровье поправляю в фитнес клубе

Духом и помрёшь, мудила, читай вопрос, нормально, я не написал что хожу и морды бью на улице. Не утрируй, ото я тебя утриую об пол.

Андрей

Ума у тебя нету раз ты уже женатый и ходишь по улицам дерешься. В голове опилки

Василий Беркут

Мож ты в пятом классе его ушатал? Времени много прошло небось)

До
Дображелаювсем

Припомнил как ты в детстве над ним издевался.

Зилола Туйчиева

я ваще ни куда не ходил мне от природы было дано быть проворным и быстрым
все те кто говорит что вот я такой се кой все умею и любому тыкву оторву
посмотри на Федора Емильяненко он простой человек которому быть дано тем кто он есть
не задавай лишнего чтоб потом не вылезло нужное

Shurikvmb Shurikvmb

Ну, во-первых, действительно- прошло сколько-то времени- мы все не молодеем, в первую очередь уходят резкость и время реакции, сила же и выносливость могут сохраняться до преклонного возраста при условии их поддержания. Во-вторых, если соперник терпел поражение ранее- то он, как нормальный человек, наверняка сделал выводы из предыдущей встречи. Составляющих много-= время и место, самочувствие и настроение человека в данный именно момент, тактика. В-третьих, если ранее побеждал-могла быть недооценка соперника, тоже бывает.

Lacoste Xz

есть разница между улицей и спарингом в зале громадная.многим хорошим технарям и поясам бьют голову на улице.на улице во первых не все работает из зала и дерешся чтоб выжить.в зале вас снимут друг с друга когда надо-совсем другой психологический подход к поединку.настоящий экзамен и победитель на улице.