Ма
Маргарита

Подойдёт ли таэквондо для уличных драк?

Канжар

Лучше чем НИЧЕГО, но на практике не слишком эффективно.
В драке важно уметь бить руками и бороться.

Антон

бокс, кикбоксин, майтай, ркопашка, самбо, каратэ, борьба грикоримская
З. Ы сам каратэ киокусинкай занимаюсь уже 1,7г. . в полне нормально, уверенно себя чувствую. смотря как будешь заниматься) а техквондо НЕ советую у них там большинство ударов ног чем рук (и то удары какие то не сглаженные) . а в каратэ всё равномерно.
удачи.

Василий Иванов

Уличная драка, самая кровавая. Там правило одно выжить

Ирина Чернюх

только если ногой в ухо попадешь ))